Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+19 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Валуйского округа поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов также принял участие в церемонии награждения.

Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов поздравил работников торговли с профессиональным праздником. Также в церемонии награждения принял участие депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов

«День работников торговли - это один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, консультанты, но и покупатели, которые каждый день приходят в магазины и хотят встретить там высокое качество обслуживания. Примите самые тёплые пожелания здоровья, семейного и профессионального благополучия», — заявил руководитель администрации.

За добросовестный плодотворный труд, большой личный вклад и развитие сфере торговли Благодарственные письма и Грамоты получили лучшие в своей профессии. Работники культуры подготовили для виновников торжества  праздничный концерт.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:52
Валуйчане из Белгородской области узнали о понятии «фактоид»
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Всероссийская неделя правовой помощи семье пройдёт в Валуйском округе Белгородской области
Материал
Общество3 июля , 13:03
Власти объявили 14 июля выходным днём в Белгородской области