Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков напомнил белгородцам о возможности получить помощь малоимущим в виде соцконтрактовНовость

20 июля 2023, 09:38

Предприимчивые граждане смогут воспользоваться выплатой до 350 тыс. рублей на развитие своего ИП.

Губернатор Белгородской области пригласил местных жителей, которые испытывают финансовые проблемы, воспользоваться программой социального контракта. В этом году граждане смогут получить помощь в размере 800 млн рублей.

«Приглашаю всех жителей Белгородской области в соответствии с теми требованиями, которые предъявляются к участникам, рассмотреть возможность участия в программе. Мне кажется, это очень хороший инструмент для того, чтобы помочь выйти из трудной жизненной ситуации», – поделился Вячеслав Гладков.

Напомним, в этом году малообеспеченные семьи смогут получить до 350 тыс. рублей на развитие своего индивидуального предприятия. Их можно направить на открытие своей мастерской, ателье и многого другого. Также у белгородцев есть возможность воспользоваться поддержкой до 200 тыс. для закупки скота в своё хозяйства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 23:26
Работа по обеспечению безопасности населения продолжилась на территории Валуйского округа
Материал
Общество5 января , 21:56
Валуйчанка Наталия Кубаева удостоена почётного звания «Заслуженный воспитатель Белгородской области»
Материал
Спорт5 января , 21:45
Валуйский гиревой клуб «Форпост» завершил соревновательный сезон 2025 года яркими результатами