Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков напомнил белгородцам о возможности получить помощь малоимущим в виде соцконтрактовНовость

20 июля 2023, 09:38

Предприимчивые граждане смогут воспользоваться выплатой до 350 тыс. рублей на развитие своего ИП.

Губернатор Белгородской области пригласил местных жителей, которые испытывают финансовые проблемы, воспользоваться программой социального контракта. В этом году граждане смогут получить помощь в размере 800 млн рублей.

«Приглашаю всех жителей Белгородской области в соответствии с теми требованиями, которые предъявляются к участникам, рассмотреть возможность участия в программе. Мне кажется, это очень хороший инструмент для того, чтобы помочь выйти из трудной жизненной ситуации», – поделился Вячеслав Гладков.

Напомним, в этом году малообеспеченные семьи смогут получить до 350 тыс. рублей на развитие своего индивидуального предприятия. Их можно направить на открытие своей мастерской, ателье и многого другого. Также у белгородцев есть возможность воспользоваться поддержкой до 200 тыс. для закупки скота в своё хозяйства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 20:50
Валуйчане завоевали награды открытого первенства по киокусинкай карате в Новом Осколе
Материал
ОбществоСегодня, 18:44
Валуйский глава Алексей Дыбов проинспектировал ход восстановительных работ в приграничных сёлах
Материал
ОбществоСегодня, 16:51
Александр Ассафов дал оценку социально-экономическому плану Вячеслава Гладкова на ближайшие три года