Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.12$
82.97
-0.11
+27 °С, облачно
Белгород

Власти заявили о возвращении бюджетников Шебекинского округа Белгородской области на рабочие места

Сотрудники администрации покинули регион из-за обстрелов ВСУ.

Власти заявили о возвращении бюджетников из Шебекинского городского округа на свои рабочие места. 394 человека из 551 уже находятся в муниципалитете.

«Из 87 сотрудников работаем с девятью семьями, они находятся за пределами области. С каждым человеком мы на связи, работаем игдивидуально. Максимум в течение 10 дней они вернутся в регион. Из девяти семей есть родители-одиночки, мы подыскиваем им жильё, сотрудники готовы трудиться», - уведомил руководитель Шебекинского округа Владимир Жданов.

Глава администрации муниципалитета отметил, что в настоящий момент органы местного самоуправления полностью готовы к работе. Напомним, что ранее губернатор Вячеслав Гладков поручил вернуть на рабочие места выехавших бюджетников Шебекинского округа

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 13:06
Валуйчане отметили День России
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Александр Шуваев рассказал о развитии социальной сферы
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Сергей Кириенко оценил работу фонда «Защитники Отечества»