Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Власти обсудили введение смешанного формата обучения в приграничных районах Белгородской области

Запланировано совмещать очное образование и дистант с элементами самоподготовки.

Региональный министр образования Андрей Милёхин рассказал о возможном вводе смешанного формата обучения в школах приграничных районов Белгородской области. Власти запланировали совмещать очное образование и дистант с элементами самоподготовки.

В ведомстве хотят ещё организовать и подвоз  школьников в более безопасные места, чтобы дети учились в привычном им  формате. Такое решение необходимо, поскольку очного обучения не будет в образовательных учреждениях, которые находятся  менее чем в  20 км от границы с сопредельным государством.

Также в министерстве  отметили, что при возникновении любых вопросов открыта Горячая линия для родителей школьников. Они смогут обращаться по телефону: 8 (4722) 32–94–06

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:28
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков обратился к землякам во вторую годовщину трагедии на Щорса
Материал
ОбществоСегодня, 14:31
Работник компании Белгородэнерго награждён медалью «За заслуги перед Землей Белгородской» II степени
Материал
ОбществоСегодня, 09:45
Ещё две многодетные семьи из Валуйского округа получили в подарок саженцы фруктовых деревьев