Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «С понедельника начинают работу наши «Поезда здоровья»

Мобильные комплексы прошли техобслуживание и готовы к обследованию людей.

Глава Белгородской области проинформировал о продолжении проекта «Поезд здоровья». Их работа возобновится со следующей недели, 29 мая.

«С 29 мая по 2 июня «Поезда здоровья» по графику отправятся в Губкинский округ на Лебединский ГОК, в село Львовка Новооскольского и село Кривцово Яковлевского городских округов, а также в Ровеньский район в село Харьковское», – написал Вячеслав Гладков.

Список муниципалитетов, которые посетят «Поезда здоровья» можно будет найти в соцсетях регионального правительства или министерства здравоохранения Белгородской области.

Напомним, «Поезда здоровья» – это мобильные медицинские комплексы, которые курсируют по отдалённым населённым пунктам Белгородской области и обследуют людей. Они оснащены всем необходимым оборудованием: ЭКГ, УЗИ, маммографом, флюорографом и другими приборами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 20:26
Соцконтракт помог жителю Валуйского округа Белгородской области заняться выращиванием грибов
Материал
ОбществоСегодня, 16:50
Белгородцы обратились к электронному ассистенту Роботу Максу 48 000 раз
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:44
Происшествие на воде случилось в Старой Симоновке Валуйского округа Белгородской области