Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-2 °С, туман
Белгород

Валуйчанин из Белгородской области открыл для земляков зоны виртуальной реальности

Он сделал это благодаря социальному контракту.

Александр Байгушев организовал в Валуйках две зоны виртуальной реальности. Поддержкой государства для расширения собственного дела он воспользовался во второй раз. В 2021 году валуйчанин открыл собственную пиццерию, прибегнув социальному контракту.

Александр и Алина Байгушевы любят путешествовать со своими детьми – четырёхлетним Арсением и двухлетней Софией. Во время поездок они часто бывали в игровых комнатах с зонами виртуальной реальности.

«Мы заметили, что это интересно и детям и взрослым. Так и возникла идея  организовать подобную развлекательную зону в родном городе», - сообщили Байгушевы.

На выделенные государством денежные средства супруги приобрели два комплекта виртуальной реальности. Многие валуйчане уже побывали в их новом развлекательном центре.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:41
Ученики валуйской средней школы №1 присоединились к благотворительной акции «Внуки по переписке»
Материал
ОбществоСегодня, 16:47
Сотрудники компании Белгородэнерго устранили последствия непогоды
Материал
КультураСегодня, 15:46
Валуйчанка Владислава Уколова стала призёром детского конкурса художественного чтения в Белгороде