Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.25
-0.34$
90.79
-0.72
+4 °С, облачно
Белгород

Преподаватели из Белгородской области смогут поучаствовать в телепроекте «Классная тема»

Приём заявок осуществляется до 20 июня.

Учителя профильных предметов из Белгородской области смогут получить новые знания и повысить квалификацию в телепроекте «Классная тема». Подать заявку на участие можно до 20 июня в приложении «ВКонтакте».

В прошлом году от нашего региона в телеконкурсе участвовала учительница математики из гимназии №22 города Белгорода. Юлия Симакова поделилась впечатлениями от проекта и отметила, что самым трудным этапом для неё был процесс составления сценариев к её выступлениям. Оно не должно превышать 7 минут.

«Сделайте шаг вперёд и тогда у вас вырастут крылья! Но будьте готовы и к серьёзным испытаниям. Желаю удачи!» – обратилась к будущим участникам Юлия Симакова.

Напомним, телешоу «Классная тема» появился по поручению президента РФ Владимира Путина. Проект можно посмотреть на федеральном канале «Россия 1» при поддержке министерства просвещения РФ. Информационные партнёры – «Диалог Регионы» и социальная сеть VK.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:30
Центр общения старшего поколения вновь собрал валуйчан
Материал
ОбществоСегодня, 10:48
Вячеслав Гладков рассказал о награждении белгородских семей знаками «Материнская слава»
Материал
ОбществоВчера, 15:05
Встреча «Вкус заботы» прошла в женском клубе «УспешнаЯ» в Валуйском округе