Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обязал глав администраций муниципалитетов максимально обезопасить граждан на 9 Мая

Также он заявил, что нужно обязательно поздравить семьи военнослужащих и солдат, которые находятся в белгородских больницах.

Совещание организационного комитета по подготовке Белгородской области ко Дню Победы прошло в правительстве региона вчера. Губернатор Вячеслав Гладков озвучил приоритетные направления деятельности властей в этот день.

Основное внимание он поручил уделить безопасности в муниципалитетах. Этим вопросом должны заняться главы администраций.

«Ничто не может помешать нам сделать самый важный праздник в стране ярким и запоминающимся. В этом году во всех муниципальных образованиях региона запланировано почти 16 тыс. праздничных мероприятий. Среди них «Окна Победы», «Свеча Победы», «Сад Памяти», «Стена Победы», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный автополк», «Песни Победы» и многие другие», – прокомментировал руководитель субъекта.

Кроме того, Вячеслав Гладков выступил с инициативой поздравить семьи военнослужащих, принимающих участие в СВО. Также не стоит забывать и про солдат, которые находятся в белгородских больницах после ранений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков обратился в День защитника Отечества к жителям региона
Материал
ОбществоВчера, 18:17
Глава валуйской администрации Алексей Дыбов встретился с жителями отселённых территорий
Материал
ЭкономикаВчера, 17:54
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Русагро