Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор опроверг слух о проведении ОГЭ под иным названием в очном режиме

В прямом эфире Вячеслав Гладков ответил на вопрос об обязательных экзаменах.

Губернатор Белгородской области опроверг слухи о проведении ОГЭ под иным названием в очном формате. Вячеслав Гладков в рамках своего вечернего прямого эфира ответил на вопрос обеспокоенных родителей. 

«Экзамены и контрольные работы в очном формате проводиться не будут. Руководителю одной из школ я позвонил: у них подобных поручений не было. Все контрольные работы будут проходить заочно. Если кто-то будет вам говорить об обратном, то обращайтесь к региональному министру образования Андрею Милёхину или в прокуратуру»,  - заявил губернатор.

Напомним, что среди родительского сообщества выпускников начала распространяться недостоверная информация, что экзамены для ребят всё-таки состоятся. Только испытания будут проходить под иным названием. Даже некоторые взрослые заявили, что экзамены замаскируют под контрольные проверочные работы, которые проведут очно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:29
Валуйчане из Белгородской области получили награды в честь Дня защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков обратился в День защитника Отечества к жителям региона
Материал
ОбществоВчера, 18:17
Глава валуйской администрации Алексей Дыбов встретился с жителями отселённых территорий