Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

«День клиента» стал эффективным средством взаимодействия с потребителями в компании Белгородэнерго

15 марта 2023, 17:49ОбществоФото: Пресс-служба «Россети Центр Белгородэнерго»

Встречи проходят в регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» для выстраивания конструктивного диалога.

«День клиента» стал эффективным средством взаимодействия с абонентами  в регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Он проходит до конца этого года для выстраивания конструктивного диалога с потребителями.

«Несмотря на повсеместную роль цифровых технологий, нельзя недооценивать преимущества живого общения. Личная вовлечённость и внимание к деталям помогают нам найти оптимальное решение в любой, даже самой нестандартной ситуации с клиентами. Это закономерный результат открытого конструктивного диалога. Мы готовы  и дальше поддерживать такой формат общения с нашими потребителями»,  – подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Напомним, что в формате еженедельных очных встреч директора филиалов и профильные руководители лично консультируют всех желающих по вопросам деятельности компаний, в частности касающихся технологического присоединения к электросетям.

Фото: Пресс-служба «Россети Центр Белгородэнерго»

Так, в прошлом году в рамках «Дня клиента» к работникам компаний обратились 874 клиента, а с начала 2023 года этим каналом коммуникации  воспользовались уже 603 абонента. Специалисты энергокомпании отметили,  что  они оперативно предоставили информацию и решили в общей сложности  85% вопросов, остальные обращения находятся в активной стадии исполнения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:39
«Родительский патруль» валуйской средней школы № 4 провёл рейд по улицам микрорайона Соцгород
Материал
ОбществоВчера, 11:38
Работники компании Белгородэнерго подготовились к работе в неблагоприятных погодных условиях
Материал
Общество18 апреля , 19:59
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос о проведении выпускных вечеров в регионе