Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.13
+0.00$
85.18
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков провёл повторную встречу на этой неделе с семьями военных

Глава региона рассказал им о своих переговорах с командованием, представителями Министерства обороны и военной прокуратуры.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл повторную встречу на этой неделе с семьями военнослужащих. Ребята проходят службу в Донецкой Народной Республике. 

«Как и обещал, провёл повторную встречу на этой неделе с семьями наших военнослужащих, которые проходят службу в ДНР. Рассказал им о своих переговорах с командованием, представителями Министерства обороны РФ и  военной прокуратуры», – поделился Вячеслав Гладков.

Также губернатор рассказал, что начальник управления региональной безопасности Евгений Воробьёв побывал у ребят, встретился  там с командованием. За время проведения боёв наших парней уже наградили двумя госнаградами.

 «Письма от военнослужащих уже переданы семьям, которые находятся в Белгородской области. В течение двух-трёх дней руководитель управления регбезопасности повторно посетит ребят, чтобы передать им часть специального оборудования и посылки от жён и матерей», - уведомил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 мая , 12:21
Валуйчане приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников
Материал
Общество14 мая , 22:10
Работники компании Белгородэнерго и сотрудники МЧС отработали ликвидацию пожара на подстанции
Материал
Экономика14 мая , 20:12
Компания РЖД запустит сезонные поезда из Белгорода на южные курорты