Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+8 °С, туман
Белгород

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков провёл повторную встречу на этой неделе с семьями военных

Глава региона рассказал им о своих переговорах с командованием, представителями Министерства обороны и военной прокуратуры.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл повторную встречу на этой неделе с семьями военнослужащих. Ребята проходят службу в Донецкой Народной Республике. 

«Как и обещал, провёл повторную встречу на этой неделе с семьями наших военнослужащих, которые проходят службу в ДНР. Рассказал им о своих переговорах с командованием, представителями Министерства обороны РФ и  военной прокуратуры», – поделился Вячеслав Гладков.

Также губернатор рассказал, что начальник управления региональной безопасности Евгений Воробьёв побывал у ребят, встретился  там с командованием. За время проведения боёв наших парней уже наградили двумя госнаградами.

 «Письма от военнослужащих уже переданы семьям, которые находятся в Белгородской области. В течение двух-трёх дней руководитель управления регбезопасности повторно посетит ребят, чтобы передать им часть специального оборудования и посылки от жён и матерей», - уведомил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:05
Встреча «Вкус заботы» прошла в женском клубе «УспешнаЯ» в Валуйском округе
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Валуйские волонтёры из группы «Обычные» провели мастер-класс по плетению маскировочных сетей
Материал
ОбществоВчера, 10:57
Вячеслав Гладков рассказал об участии вузов Белгородской области в программе «Приоритет-2030»