Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Глава администрации городского округа вручил паспорта шести юным валуйчанкам

Событие прошло накануне Международного женского дня.

Девушки, достигшие 14 лет, получили главный документ. В торжественной обстановке паспорта и подарки подросткам вручили глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов, начальник отдела миграции ОМВД Наталья Данченко.

Событие прошло в администрации Валуйского городского округа. Торжественную церемонию приурочили к Международному женскому дню.

«Паспорт – это юридический документ, который удостоверяет личность гражданина страны. Сегодня вы обретаете не только права, но и ответственность за свои поступки. Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых и радостных событий. Пусть вашу жизнь сопровождают вера и добро», — пожелал юным валуйчанкам руководитель округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:38
Девушки из Валуйской спортшколы заняли первое и второе места в турнире по волейболу в Никитовке
Материал
ЭкономикаВчера, 08:54
Вячеслав Гладков заявил о выплате 5,5 тыс. белгородским семьям частичной компенсации за аренду жилья
Материал
Общество7 мая , 14:31
Власти Валуйского округа Белгородской области продолжили проводить встречи с местными жителями