Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков ответил на вопрос жительницы Белгородской области о покупке автомобилей военнымиНовость

4 марта 2023, 12:25

Губернатор поблагодарил своих подписчиков за бдительность.

Белгородка попросила Вячеслава Гладкова дать комментарий по приобретению транспортных средств военнослужащими. Женщина задала этот вопрос во время эфира «10 вопросов губернатору».

«К моему знакомому приезжали люди в военной форме, они сообщили, что им нужен автомобиль для работы в Мариуполе. Возможно, что это диверсанты?» - поинтересовалась женщина у Вячеслава Гладкова.

Губернатор поблагодарил подписчицу за бдительность. Также он подтвердил, что технику действительно могут приобретать военнослужащие РФ. 

«Самое главное – нужно ознакомиться с документацией. Сделка должна проходить в соответствии с действующим законодательством. Если закрались сомнения, пожалуйста, обращайтесь в полицию к участковому», - прокомментировал ситуацию Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 11:06
Валуйские атлеты из гиревого клуба «Форпост» достойно выступили на первенстве Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Встреча «Герои СВО - наши земляки» прошла во Дворце культуры и спорта в Валуйках
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Белгородский врио губернатора Александр Шуваев рассказал о подготовке по программе «Время героев»