Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Заболеваемость ковидом в Белгородской области пошла на спад

Сравнительную характеристику с 2022 годом привёл региональный министр здравоохранения Андрей Иконников.

Количество обращений жителей Белгородской области в медицинские учреждения по заболеваемости ковидом снизилось на 18%. Об этом заявил региональный министр здравоохранения Андрей Иконников.

«Ситуация стабильная, новые штаммы коронавируса  не обнаружены. Вакцинация жителей региона от гриппа завершилась перед новым годом, от ковида –  планомерно продолжается до сих пор», – пояснил министр.

На брифинге Андрей Иконников также напомнил, что запись к узким специалистам осуществляется только по направлению семейного врача. Без него попасть на приём можно лишь к терапевту, педиатру, гинекологу, стоматологу. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:02
Орден Пирогова появился на фасаде второй городской больницы областного центра
Материал
КультураСегодня, 14:42
Центральная детская библиотека продолжила участвовать во Всероссийской уличной акции «Дарю тепло»
Материал
КультураСегодня, 13:58
Автоклуб побывал в Валуйском селе Гладково с разнообразной программой