Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+1 °С, облачно
Белгород

Валуйчанка Мелания Саакян открыла кондитерскую с помощью средств социального контракта.

Женщина получила поддержку от государства.

Валуйчанка Мелания Саакян заключила социальный контракт на развитие собственного дела. На полученные деньги она приобрела микроволновую печь, духовой шкаф, холодильник, миксер, кондитерские инструменты, столы, стулья и открыла кондитерскую.

«У меня уже появились постоянные клиенты. В основном берут муссовые пирожные  в виде фруктов, людей привлекают их внешний вид и вкус. Кроме того, в нашем кафе можно отдохнуть с детьми в игровой зоне и сделать заказ праздничного торта», - рассказала Мелания Саакян.

Женщина любила готовить кондитерские изделия для родных и близких. Делала она это в свободное от работы бухгалтером время, и мечтала о том дне, когда сладкое хобби станет её основным занятием. Приблизить исполнение мечты ей помог социальный контракт.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:29
Вячеслав Гладков сообщил об особом порядке сдачи экзаменов для белгородских выпускников
Материал
ОбществоВчера, 19:09
Жители Валуйского округа совершили путешествие в гостеприимную Алексеевку
Материал
ПроисшествияВчера, 18:50
Дружеские посиделки обернулись уголовным делом в Валуйском округе Белгородской области