Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.96
+0.49$
90.59
+0.74
+2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков предложил студентам стать вожатыми в детском лагере «Бригантина Белогорье»

По словам губернатора, это отличный шанс не только заработать денег, но и попутешествовать.

Вячеслав Гладков встретился вчера со студентами-активистами. Он предложил им стать вожатыми в детском лагере «Бригантина Белогорье» под Евпаторией. Губернатор отметил, что это даст студентам возможность не только заработать, но и посмотреть новые места.

«Стать вожатыми или воспитателями в нашем собственном санатории в Крыму должны точно белгородцы, ведь никто, кроме земляков, не сможет проявить большой заботы, поделиться молодежной энергией и любовью друг к другу», – поделился глава региона.

Также губернатор перечислил параметры, по которым вожатые будут отбираться. Это опыт, образование и, конечно же, умение ладить с детьми.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:16
Готовность к зиме: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили подтверждение от Минэнерго
Материал
ПолитикаСегодня, 15:40
Алексей Дыбов провёл выездной приём граждан на кукуевской территории Валуйского округа
Материал
СпортСегодня, 10:27
Валуйские спортсмены завоевали ряд высших наград в региональном турнире по самбо