Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Первый зампредседателя Белгородской облдумы Любовь Киреева побывала с рабочим визитом в Валуйках

11 февраля 2023, 09:46ОбществоФото: vk.com/id531552709

С главой администрации Алексеем Дыбовым они посетили местный дворец культуры, где встретились с родственниками военнослужащих.

Первый заместитель председателя областной Думы, председатель регионального отделения Союза женщин России Любовь Киреева вместе с  руководителем Комитета семей воинов Отечества Белгородской области Анной Кочеровой и заместителем министра общественных коммуникаций Натальей Адаевой  побывали с рабочим визитом в Валуйском горокруге. Члены делегации встретились с родственниками военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции на территории сопредельного государства.

Фото: vk.com/id531552709

За круглым столом присутствующие обсудили возможность создания на территории муниципалитета Комитета для решения социальных вопросов военных и их семей. Женщины также выбрали председателя будущей организации, им стала начальник отдела информационных технологий и юридического сопровождения управления соцзащиты населения Ирина Минаева.

«В это непростое для страны время наши женщины должны объединиться, помогать друг другу, поддерживать, чтобы в семьях сохранялись любовь и тепло, а военнослужащие были уверенны, что их ждут дома, помогут им», - подчеркнула руководитель Комитета семей воинов Отечества региона Анна Кочерова. 
Фото: vk.com/id531552709

Затем гости  побывали в недавно открывшемся в ДК и С экспериментальном пространстве «Завод». Здесь их вниманию была представлена работа площадок и цехов данного центра.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:48
Экологический субботник пройдёт 27 апреля в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:30
Валуйские педагоги из Белгородской области получили государственные награды
Материал
ОбществоВчера, 15:03
Энергетики предупредили об опасности несанкционированного вмешательства в работу энергообъектов