Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Белгородская область заняла седьмое место в России по уровню жизни

Рейтинг был сформирован Агентством стратегических инициатив при поддержке АНО «Диалог».

Белгородская область заняла седьмое место в стране по уровню жизни. Этот рейтинг был сформирован Агентством стратегических инициатив при поддержке АНО «Диалог». В тройку наиболее благополучных и комфортных для жизни регионов вошли: Москва, Санкт-Петербург и Тюменская область.

Рейтинг был составлен по следующим критериям: удовлетворённости населения системой здравоохранения, образования, ЖКХ и семи другими сферами общественной жизни.

«Социологи «Диалога» -  авторы методик и технологий, которые позволяют оперативно проводить диагностики запросов населения с возможностью сегментирования до субъекта, отрасли и микрогрупп по гендерным, возрастным значениям, сферам деятельности. Все эти методики позволяют экспертам собрать точную статистику, на основе которой можно выявить проблемные места по каждой сфере жизни общества и разработать пути их решения», – заявил гендиректор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:09
Жители Валуйского округа совершили путешествие в гостеприимную Алексеевку
Материал
ПроисшествияВчера, 18:50
Дружеские посиделки обернулись уголовным делом в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:28
Жители Валуйского муниципального округа вновь собрались в Центре общения старшего поколения