Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Валуйская школа №3 получила Диплом в номинации «Помощь людям» в рамках международной премии

Министр по делам молодёжи Татьяна Киреева вручила высокую награду руководителю учреждения Сергею Дегтярёву.

Школа №3 Валуйского городского округа получила Диплом в номинации «Помощь людям» в рамках международной премии «Мы вместе». Награждение прошло в Центре молодёжных инициатив областного центра.

«В ЦМИ города Белгорода прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров областного этапа международной премии "Мы вместе ". В её региональном этапе приняло участие более 100 конкурсантов. Среди победителей – проекты школьников и проекты, ориентированные на пожилых», -  отметили организаторы.

Министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева поблагодарила всех участников за реализацию важных добровольческих инициатив и вручила Дипломы победителей и призёров регионального этапа. Диплом за первое место в номинации «Помощь людям» (категория НКО) получил директор валуйской средней общеобразовательной школы №3 Сергей Дегтярёв за проект «Создание и функционирование подросткового клуба волонтёров финансового просвещения».

«Мы говорим всем большое спасибо за приложенные усилия, за неравнодушие, за бескорыстное желание помогать. Впереди ещё много дел. Мы очень рады, что мы вместе», - заявил Сергей Дегтярёв.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:49
Основная подписка на газету «Валуйская звезда» на второе полугодие 2026 года стартовала в округе
Материал
СпортВчера, 19:11
Проект по скандинавской ходьбе для старшего поколения стартовал в селе Тимоново Валуйского округа
Материал
ОбществоВчера, 18:48
Валуйчанка из Белгородской области Вера Чуева поборется за звание «Земский почтальон – 2026»