Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Работники Белгородэнерго поздравили воспитанников областного реабилитационного центра с Новым годом

Энергетики приняли участие в представлении и вручили подарки ребятам.

Сотрудники Белгородэнерго поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников областного реабилитационного центра для детей и подростков им. В.З. Гетманского. Энергетики вручили им подарки.

«Наши сотрудники давно участвуют в жизни реабилитационного центра, помогая с социализацией воспитанникам. Для детей энергетики проводят уроки по электробезопасности, различные мастер-классы, тематические занятия и профориентационные мероприятия. Мы хорошо понимаем, как важно уделять внимание таким ребятам, помогаем им обрести себя в современном мире»,  – заявил и.о. заместителя гендиректора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Антон Герасимов. 

Дети порадовали гостей весёлой сказкой «Кто будет главным в Новом году», они прочитали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке и сфотографировались у лесной красавицы. Руководитель реабилитационного центра Ирина Долгих поблагодарила энергетиков за деятельное участие в жизни воспитанников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 22:27
Общественная приёмка капремонта дома на улице Пархоменко прошла в Валуйках Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 22:15
Фонд «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча отметил журналистов Белгородской области
Материал
Общество26 июня , 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе