Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил губернаторских стипендиатов за достижения в общественной деятельности

Учителя, готовившие ребят, получат выплаты в 50 тыс. рублей.

Вячеслав Гладков наградил губернаторских стипендиатов за достижения в общественной деятельности и дополнительном образовании. Сертификаты получили 50 школьников. Теперь они будут получать каждый месяц по 5 тыс. рублей в качестве стипендии. 

«Здесь собрались те, кто занимается любимым делом, кто ищет себя, и находит себя зачастую именно в творчестве. Вот эта ваша увлечённость порой и становится главным смыслом всей жизни! Я благодарен вам, дорогие родители, уважаемые педагоги, за то, что вы видите, чувствуете, направляете своих детей», – обратился на церемонии к присутствующим губернатор Гладков.

За общественную деятельность глава региона наградил 10 школьников, а за дополнительное образование – 40. Также он вручил сертификаты на 50 тыс. рублей наставникам талантливых детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 20:19
Штурмовики 344-го полка передали привет и искренние поздравления с Днём Победы валуйчанам
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:38
Девушки из Валуйской спортшколы заняли первое и второе места в турнире по волейболу в Никитовке
Материал
ЭкономикаВчера, 08:54
Вячеслав Гладков заявил о выплате 5,5 тыс. белгородским семьям частичной компенсации за аренду жилья