Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+6 °С, облачно
Белгород

Два катка заработают в Валуйках в ближайшее время

Об этом рассказали власти муниципалитета, отвечая на вопрос местной жительницы в соцсетях.

Жители Валуйского городского округа смогут покататься на коньках в морозную погоду, так как в городе откроется два катка. Вопрос об этом задала в соцсетях белгородка. 

«А валуйские ребятишки когда-нибудь дождутся строительства катка? Сколько лет обещают, а воз и ныне там. Где детям кататься?» – написала заявительница. 

Обращение зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области и перенаправили его в администрацию Валуйского городского округа. Сотрудники профильного ведомства объяснили, что в городе при наступлении благоприятных погодных условий для заливки льда, будут функционировать два катка по адресу: улица Максима Горького, 45 б (Валуйский ФОК) и улица Фурманова, 22 (СОШ № 5).

«Строительство ледовой арены в городе Валуйки запланировано на 2024-2025 годы», – отметили власти муниципалитета. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:14
Сотрудники Госавтоинспекции Валуек усилили профилактические мероприятия на каникулах
Материал
ОбществоСегодня, 08:37
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил о помощи от руководителя Омской области
Материал
СпортВчера, 16:55
Валуйские дзюдоисты из Белгородской области покорили новые вершины