Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

150 тысяч ребят получат новогодние подарки к празднику в Белгородской области

Власти их вручат дошкольникам и ученикам начальных классов.

150 тыс. детей получат подарки к Новому году в Белгородской области. Из них 77 тыс. — это дошкольники, а 73 тыс.  — ученики начальных классов школ региона.

«В этом году новогодние утренники пройдут с особенностью только в приграничных районах. Это связано с безопасностью. Мы предполагаем, что мероприятия будут не массовыми, а в масштабе класс-группа. Примерно с 20 декабря в соответствии с согласованными графиками  дети получат новогодние наборы», – рассказал региональный министр образования Андрей Милёхин.

Подарки уже доставлены в Белгородскую область. Каждый ребёнок получит  до двух кг сладостей. Для дошкольников наборы были закуплены за счёт муниципального бюджета, для школьников — регионального.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:09
Жители Валуйского округа совершили путешествие в гостеприимную Алексеевку
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:50
Дружеские посиделки обернулись уголовным делом в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:28
Жители Валуйского муниципального округа вновь собрались в Центре общения старшего поколения