Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.36
+0.34$
94.20
+0.27
+9 °С, облачно
Белгород

Более шести тысяч белгородцев поучаствуют в отборе проекта «Новые возможности 2.0»

В этом году 10 будущих предпринимателей смогут разделить приз в 10 млн рублей.

Более шести тысяч белгородцев поучаствуют в губернаторском проекте «Новые возможности 2.0». По информации пресс-службы регионального правительства, в этом году 10 будущих предпринимателей смогут разделить приз в 10 млн рублей.

«У нас уже 290 участников стали предпринимателями. Уверен, что это не финальная цифра, в любом случае мы достигнем показателя, как и на первом конкурсе, – это 400 субъектов МСП», – отметил исполнительный директор Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Олег Колесников.

Участников проекта будут сопровождать опытные инструкторы и эксперты. Вместе они разработают бизнес-планы будущих предприятий. После этого власти предоставят участникам средства на раскрутку и сертификацию, а также они смогут воспользоваться льготными займами.

Отборочный тур губернаторского проекта «Новые возможности 2.0» состоится с 1 по 7 декабря. Следить за ходом конкурса можно на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 19:16
Валуйчане стали победителями турнира по самбо в Воронежской области
Материал
ОбществоВчера, 18:53
Губернатор Вячеслав Гладков вручил стипендии отличившимся в IT-сфере школьникам Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:52
Передвижной медицинский центр «Поезд Здоровья» посетил Валуйский округ Белгородской области