Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, дождь
Белгород

Белгородцы стали реже обращаться с вопросами к властям в соцсетяхНовость

14 ноября 2022, 16:29

Отчёт за прошлую неделю подготовили аналитики регионального отделения ЦУР.

Белгородцы стали реже обращаться с вопросами к властям в соцсетях. Так, за время с 4 по 11 ноября местные жители оставили 2 103 вопросов. Отчёт за прошлую неделю подготовили аналитики ЦУР Белгородской области.

Наиболее популярной темой вновь стало ЖКХ. По ней зафиксировано 325 обращений. Далее идёт мобилизация и дороги – по 323 и 266 комментариев. Замыкают пятёрку лидеров темы соцзащиты и благоустройства.

Чтобы получить ответ на вопрос от представителей власти, нужно оставить комментарий на странице официального ведомства или министерства или написать в личные сообщения. Сотрудники ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют обращения местных жителей для последующего отчёта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 20:19
Штурмовики 344-го полка передали привет и искренние поздравления с Днём Победы валуйчанам
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:38
Девушки из Валуйской спортшколы заняли первое и второе места в турнире по волейболу в Никитовке
Материал
ЭкономикаВчера, 08:54
Вячеслав Гладков заявил о выплате 5,5 тыс. белгородским семьям частичной компенсации за аренду жилья