Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Ремонт и утепление фасадов скоро завершатся в домах на улице Котовского

7 ноября 2022, 08:48ОбществоФото: pexels.com

Текущие вопросы с собственниками жилья обсудили представители заказчика, администрации и управляющей компании «Городок».

Работы по ремонту и утеплению фасадов скоро завершатся в домах на улице Котовского в Валуйках. Их ход обсудили на встрече собственников жилья и представителей заказчика работ - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, администрации Валуйского городского округа и управляющей компании «Городок».

«По итогам комиссионного обследования многоквартирных домов составлены акты выявленных замечаний, согласованные членами комиссии, заказчиком работ и подрядной организацией. Устранение замечаний принято на контроль», – сообщил специалист  строительного контроля Фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области Денис Манохин.

В доме №2 по улице Котовского выполнены работы по устройству кровли и утеплению фасада за счёт регионального бюджета. К текущему ремонту подъездов управляющая компания приступит в первом полугодии 2023 года. Работы произведут за счет средств, собираемых на ремонт и содержание жилья. В доме №14 по этой же улице отремонтировали крышу и утеплили фасад. Кроме того, управляющей компанией выполнен ремонт в подъездах.

Устранить выявленные замечания по этим двухэтажкам планируют до 10 ноября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:59
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос о проведении выпускных вечеров в регионе
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Сильный ветер и похолодание придут в Белгородскую область завтра
Материал
ОбществоВчера, 13:55
«Благотворно влияет на здоровье»: белгородский врач раскрыл неожиданную пользу донации