Вячеслав Гладков сообщил о временном переезде первых белгородцев в московский санаторий

28 октября 2022, 09:44 Общество

Такое решение жители приграничных районов приняли в связи с небезопасной обстановкой в регионе.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил временном переезде первых белгородцев в московский санаторий. Как уточнили в пресс-службе областного правительства, питание и проживание будет на безвозмездной основе.

Руководитель Белгородской области сказал, что сегодня лично проводит белгородцев на вокзале. Также он поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьёва за то, что их санаторий пригласил на бесплатное размещение 500 наших жителей.

«Я благодарен губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву, который любезно и с большой радостью принимает наших жителей. Провожу на вокзале сам. Встретимся, поговорим. Постараюсь во время командировки заехать к ним, посмотреть, как разместились», – сказал Вячеслав Гладков.

 

#санаторий #переезд #безопасность