Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.05
+0.38$
92.51
+0.18
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о временном переезде первых белгородцев в московский санаторий Новость

28 октября 2022, 09:44

Такое решение жители приграничных районов приняли в связи с небезопасной обстановкой в регионе.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил временном переезде первых белгородцев в московский санаторий. Как уточнили в пресс-службе областного правительства, питание и проживание будет на безвозмездной основе.

Руководитель Белгородской области сказал, что сегодня лично проводит белгородцев на вокзале. Также он поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьёва за то, что их санаторий пригласил на бесплатное размещение 500 наших жителей.

«Я благодарен губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву, который любезно и с большой радостью принимает наших жителей. Провожу на вокзале сам. Встретимся, поговорим. Постараюсь во время командировки заехать к ним, посмотреть, как разместились», – сказал Вячеслав Гладков.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:43
Валуйчане из Белгородской области узнали, как отличить фейковое видео от настоящего
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:32
Внучка легендарного маршала СССР Ивана Конева приехала в Белгород
Материал
СпортВчера, 09:17
Валуйский боксёр Даниил Селиванов принял участие в Фестивале боевых искусств «Байкальский шторм»