Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.20
-0.19$
91.06
-0.68
+18 °С, облачно
Белгород

Опрос общественного мнения о деятельности полиции стартовал в белгородских Валуйках

Исследование пройдёт с 13 по 22 октября.

Опрос общественного мнения о деятельности полиции стартовал в Валуйском городском округе Белгородской области. Он позволит определить уровень доверия населения к сотрудникам органов внутренних дел, а также выявить причины и условия, которые влияют на отношение граждан к стражам правопорядка.

«Исследование по изучению мнения населения пройдёт в Белгородской области с 13 по 22 октября. Жителям предложат пройти анкетирование, оценить деятельность сотрудников полиции по ряду направлений», -  рассказала специалист по связям с общественностью ОМВД России по Валуйскому горокругу Валерия Ватутина.

Напомним, что в соответствии с «Законом о полиции» мнение граждан -  один из основных критериев оценки деятельности органов внутренних дел. Опрос позволит не только получить объективную информацию о степени удовлетворённости граждан работой полиции в регионе, но и определить направления совершенствования оперативно-служебной деятельности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:05
Стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении валуйчанина за нанесение побоев супруге
Материал
КультураСегодня, 14:15
Ярмарка креативных индустрий прошла в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:36
Порядка 400 отцов из Белгородской области оформили пособия по уходу за детьми