Медики Белгородской области оказали всю необходимую помощь 16-летней пострадавшей валуйчанке

9 октября 2022, 12:11 Общество

Девушка получила осколочное ранение при обстреле села Бирюч со стороны Украины.

Медики оказали всю необходимую помощь 16-летней пострадавшей жительнице Валуйского городского округа. Она получила осколочное ранение мягких тканей задней поверхности левого бедра.

«Жизни Екатерины ничего не угрожает. Медицинские работники оказали всю необходимую помощь», - поделился в соцсетях глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков также проведал валуйчанку. Девушка держится уверенно.

«Обязательно предоставим возможность оздоровиться в санатории по назначению врача. Сейчас самое главное - набираться сил и поскорее выздороветь», – заявил губернатор.
#обстрел #всу #бирюч #ранение #безопасность #вячеслав гладков