Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.83
-0.39$
94.95
-0.05
+18 °С, облачно
Белгород

Более 100 белгородских медиков получат квартиры в этом году

На реализацию программы обеспечения врачей жильём в 2022-м году из областного бюджета выделили около 400 млн рублей.

Белгородские власти приобрели 45 квартир для медиков региона. В области продолжается реализация программы обеспечения врачей жильём. Инициировал программу в регионе губернатор Вячеслав  Гладков.

Как сообщила БелПресса, всего в этом году для сотрудников медицинских учреждений купят 102 квартиры. На реализацию программы в 2022-м году из областного бюджета выделили около 400 млн рублей. На сегодняшний день полностью закрыта потребность в жилье у медиков областного центра, Грайворонского и Алексеевского округов, а также в Ракитянском, Чернянском и Борисовском районах.

В III квартале этого года 9 семей врачей получат жильё в Валуйском, Шебекинском округах и Красногвардейском районе. Подробнее узнать об условиях участия в программе и порядке реализации проекта можно по телефону (4722) 32–32–14

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:49
Воспитатель детского сада №5 города Валуйки Любовь Науменко стала победителем областного конкурса
Материал
ОбществоВчера, 15:39
Более 100 курсантов сборов «Армата» посетили лекции Российского общества «Знания»
Материал
ПроисшествияВчера, 12:57
Мужчина планировал подорвать гранату по заданию террористической организации в Белгородской области