Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
84.24
-0.10$
97.30
-0.46
+16 °С, облачно
Белгород

Более 100 белгородских медиков получат квартиры в этом году

На реализацию программы обеспечения врачей жильём в 2022-м году из областного бюджета выделили около 400 млн рублей.

Белгородские власти приобрели 45 квартир для медиков региона. В области продолжается реализация программы обеспечения врачей жильём. Инициировал программу в регионе губернатор Вячеслав  Гладков.

Как сообщила БелПресса, всего в этом году для сотрудников медицинских учреждений купят 102 квартиры. На реализацию программы в 2022-м году из областного бюджета выделили около 400 млн рублей. На сегодняшний день полностью закрыта потребность в жилье у медиков областного центра, Грайворонского и Алексеевского округов, а также в Ракитянском, Чернянском и Борисовском районах.

В III квартале этого года 9 семей врачей получат жильё в Валуйском, Шебекинском округах и Красногвардейском районе. Подробнее узнать об условиях участия в программе и порядке реализации проекта можно по телефону (4722) 32–32–14

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 12:43
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов провёл приём граждан
Материал
ОбществоСегодня, 12:23
Школьники и родители из Белгородской области смогут получить психологическую помощь
Материал
ОбществоВчера, 14:57
Модернизация систем водоснабжения продолжилась в Белгородской области