Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+25 °С, ясно
Белгород

Более 100 белгородских медиков получат квартиры в этом году

На реализацию программы обеспечения врачей жильём в 2022-м году из областного бюджета выделили около 400 млн рублей.

Белгородские власти приобрели 45 квартир для медиков региона. В области продолжается реализация программы обеспечения врачей жильём. Инициировал программу в регионе губернатор Вячеслав  Гладков.

Как сообщила БелПресса, всего в этом году для сотрудников медицинских учреждений купят 102 квартиры. На реализацию программы в 2022-м году из областного бюджета выделили около 400 млн рублей. На сегодняшний день полностью закрыта потребность в жилье у медиков областного центра, Грайворонского и Алексеевского округов, а также в Ракитянском, Чернянском и Борисовском районах.

В III квартале этого года 9 семей врачей получат жильё в Валуйском, Шебекинском округах и Красногвардейском районе. Подробнее узнать об условиях участия в программе и порядке реализации проекта можно по телефону (4722) 32–32–14

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:56
Валуйские полицейские провели мероприятия по выявлению водителей без прав управления
Материал
ОбществоСегодня, 12:05
Строительство новой детской площадки по улице Восточной продолжилось в Валуйках Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 13:10
Жители Валуйского округа Белгородской области узнали об отличиях поддельных аккаунтов от настоящих