Торжественное вручение первых паспортов прошло в Валуйках в рамках празднования Дня города

9 сентября 2022, 20:59 Общество

Глава администрации поздравил молодёжь.

Юные валуйчане собрались в администрации городского округа на церемонию вручения паспортов. Глава администрации Алексей Дыбов и начальник отдела миграции ОМВД Наталья Данченко поздравили виновников торжества.

«Получить паспорт – большая честь. Это осознание вами и обществом того, что вы становитесь полноправными гражданами нашей великой страны, где живёт могучий народ», — сказал Алексей Дыбов.

Наталья Данченко отметила, что проведение таких событий способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Вручение паспортов прошло накануне 429–й годовщины основания города Валуйки.

#день города #паспорт #вручение #молодёжь