Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Белгородцы интересовались вопросами благоустройства на прошлой неделе больше всего Новость

5 сентября 2022, 11:47

Соответствующий отчёт подготовили сотрудники регионального ЦУРа.

Белгородцы интересовались в социальных сетях вопросами благоустройства на прошлой неделе больше всего. Соответствующий отчёт с 26 августа по 2 сентября подготовили сотрудники Центра управления регионом Белгородской области

Суммарно белгородцы направили 2 010 обращений к органам власти. 360 из них касались вопросов по благоустройству. Люди жаловались на отсутствие детских площадок и на неподстриженный газон.

Второе место заняла тема образования, по которой набралось 301 обращение. Белгородцы интересуются организацией учебного процесса, поступлением в университеты и колледжи, вопросами безопасности и транспортировки детей до образовательных учреждений.

Третье место занимает тема дорог. Жители региона оставили 283 комментария. Они касались ремонта и установки нового дорожного полотна.

Напомним, чтобы получить ответ на свой вопрос, нужно оставить комментарий или написать в сообщество нужного вам ведомства в соцсетях. Сотрудники ЦУРа зафиксируют ваше сообщение с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:30
«Новая» мошенническая схема «Мамонт» распространяется в мессенджере MAX
Материал
ОбществоВчера, 20:41
Власти Белгородской области опровергли фейковую информацию о запрете Telegram
Материал
ПолитикаВчера, 16:40
Глава администрации Алексей Дыбов провёл личный приём граждан уразовской территории