Конкурс «Креативный город» пройдёт в рамках фестиваля «Белгород в цвету»

30 августа 2022, 15:54 Общество

Он подразумевает соревнование между магазинами на ул. 50-летия Белгородской области в украшении цветами.

Конкурс «Креативный город» пройдёт в рамках фестиваля «Белгород в цвету». Он подразумевает соревнование между магазинами на ул. 50-летия Белгородской области в украшении цветами.

Организаторы поставили цель приобщить горожан к украшению своего города. В этом году в конкурсе поучаствуют 45 магазинов и кафе.

«Все очень стараются украсить входные группы, территорию перед своим зданием. Белгородские предприниматели стали первыми, кто прислал свои конкурсные работы. Это говорит о том, что они заинтересованы в улучшении городской среды, ведь это положительно влияет на привлекательность их бизнеса для клиентов», – поделилась координатор фестиваля, советник губернатора Белгородской области Карина Лазарева.  
#белгород в цвету #«креативный город» #украшение #конкурс