Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+3 °С, ясно
Белгород

Народный артист России Олег Газманов вместе с главой региона посетили место трагедии в БелгородеНовость

25 августа 2022, 12:08

В результате ЧП 3 июля погибли пять человек.

Губернатор Вячеслав Гладков и народный артист РФ Олег Газманов побывали на месте трагедии, которая случилась 3 июля  в Белгороде. Об этом Гладков написал в социальных сетях.

«Возложили цветы к народному мемориалу. Прошлись по улицам, которые были расположены в эпицентре взрыва. До сих пор помню каждую минуту этого самого длинного дня», — рассказал глава региона.

Напомним, что 3 июля войска сопредельного государства нанесли удар по областному центру. В результате происшествия погибли пять мирных жителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 14:36
Вячеслав Гладков сообщил о мерах по обеспечению жителей региона лекарствами
Материал
Общество1 ноября , 12:10
Вячеслав Гладков – о новой технологии производства кормовых добавок для животноводства
Материал
Общество1 ноября , 11:10
Белгородэнерго обеспечило электроэнергией восемь новых объектов водоснабжения в Белгородской области