Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.36
+0.37$
94.38
-0.20
+2 °С, туман
Белгород

Жительница Двулучного Валуйского округа Белгородской области заключила социальный контракт

Девушка прошла курсы ногтевого сервиса.

Анна Сухомлинова из Двулучного в рамках программы государственной поддержки «Социальный контракт» прошла профессиональное обучение на онлайн-курсах. Находясь в декретном отпуске, она научилась делать маникюр и педикюр.

«Давно хотела открыть своё дело. Посоветовалась с семьёй, пошла курсы, потренировалась на себе и родственниках. Надеюсь, всё получится» – поделилась Анна Сухомлинова.

В управлении социальной защиты девушке помогли собрать необходимый перечень документов. Было получено положительное заключение комиссии. На выделенные денежные средства она приобрела современное оборудование и инструменты, а также расходный материал. Анна открыла салон ногтевого сервиса и, несмотря на то, что работает недавно, у неё уже появились постоянные клиенты.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:17
Новая игровая площадка появилась в селе Ватутино Валуйского округа Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 19:47
52-летняя валуйчанка была задержана в Белгороде за кражу выпавшего телефона
Материал
ОбществоВчера, 13:36
Субботник у реки Валуй объединил неравнодушных земляков