Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.70
-0.53$
90.34
-0.48
+1 °С, туман
Белгород

Муниципальные центры управления должны стать образцом обратной связи в стране

Общение органов власти с жителями в социальных сетях становится основой для принятия управленческих решений.

III Всероссийский форум по развитию и трансформации городов «Умный город» завершился в Мурманске. Событие собрало более 200 руководителей территорий и госслужащих, а также экспертов в сфере бизнеса. 

Спикеры объяснили важность коммуникации власти и общества, а также главный вектор работы государственных служащих – человекоцентричность. АНО «Диалог Регионы» за последнее время сформировала новые стандарты обратной связи с россиянами в разных регионах государства. Общение с гражданами в соцсетях становится основой для принятия управленческих решений.   

«В фокусе страны находится человек и его проблемы. В этом суть человекоцентричности. Необходимо улучшать не только показатели по сроку реагирования, но и само качество ответов. Вежливые оперативные отписки, которые не удовлетворяют запрос граждан, в ряде случаев пусты и неэффективны. Пользователи должны ощутить реальную пользу от коммуникации с органами власти», – заявил заместитель главы АНО «Диалог Регионы» Вадим Никишин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:34
Госавтоинспекция проинформировала валуйчан о недопустимости дачи взятки должностным лицам
Материал
СпортСегодня, 12:51
Воспитанник Валуйской спортшколы Станислав Русанов занял второе место в общероссийском турнире
Материал
ОбществоВчера, 20:52
Валуйки присоединились к добровольческому движению: открыт новый Добро.Центр