Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

«Форум молодых семей» завершился на территории рекреационного комплекса «Чистый ключ» в Валуйках

8 июля 2022, 16:00Общество

Организаторы посвятили его Дню семьи, любви и верности.

 «Форум молодых семей» завершился в селе Солоти Валуйского округа. 14 крепких и энергичных семей приняли в нём участие. Организаторами форума выступили отдел по делам молодёжи центр молодёжных инициатив муниципалитета.

Фото: vk.com/cmi_val31
«Поздравляю всех с замечательным праздником. Пусть крепнут семьи, а наши дети растут, не зная бед! Желаю взаимопонимания», - заявила депутат Совета депутатов Валуйского округа Елена Сенаторова на открытии события.
Фото: vk.com/cmi_val31

Перед участниками форума выступили спикеры от управления социальной защиты, пенсионного фонда, Центра занятости населения и духовенства. Они затронули актуальные для семей темы, ответили на волнующие вопросы.

Фото: vk.com/cmi_val31

Затем стартовала работа площадок. На игровой площадке детей веселили сказочные персонажи. Площадка «Аквагрим» послужила для воплощения в жизнь детских творческих идей. На площадке «Мой папа самый лучший» спикеры провели с отцами психологический тренинг. Семинар «Ресурс женщины» провела педагог дополнительного образования Марина Мамошина. Также никто не остался равнодушным к площадке «Кофе-брейк».

Фото: vk.com/cmi_val31

Организаторы форума также провели викторину и беспроигрышную лотерею для семей. Отдел по делам молодёжи и ЦМИ выразили особую благодарность депутату Белгородской областной Думы Сергею Попову за оказанное содействие в организации события.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 16:15
Валуйчане стали победителями турнира по боксу в поддержку СВО «Воля к победе» в Короче
Материал
ЭкономикаСегодня, 15:07
Валуйские депутаты обсудили исполнение бюджета за первый квартал 2024 года
Материал
ПолитикаСегодня, 13:41
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов провёл традиционный выездной приём граждан