Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Компания Белгородэнерго подвела итоги обучения молодых специалистов

1 июля 2022, 15:21Общество
Фото: Дмитрий Аладьин

Теоретические и практические знания они получали на базе Валуйского РЭСа.

Все участники  недельного марафона выстроились на площадке подстанции 110 кВ «Учебный полигон». Позади многочасовые теоретические и практические занятия. Время  подводить итоги. А они порадовали руководство предприятия.

Владимир Русанов
Фото: Дмитрий Аладьин
 «Мы старались  максимально охватить все направления, которые могут пригодиться в работе персонала.  Это  подготовка рабочего места и сама работа, её завершение и  анализ каждого этапа. Хочу отметить: молодёжь у нас хорошая, профессиональная. Ребята не стесняются задавать вопросы, а иногда и предлагать своё решение», - отметил заместитель главного инженера, начальник управления производственной безопасности и производственного контроля филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Владимир Русанов.
Фото: Дмитрий Аладьин Владимир Потанин получил награду от Сергея Решетникова
«Наши молодые сотрудники  в своём большинстве имеют средне-техническое образование. Считаю, практически у всех есть возможность продолжить образование в высших учебных заведениях и в дальнейшем занять руководящие должности на предприятии. Мы этому будем всячески способствовать», — заверил первый заместитель директора — главный инженер филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Сергей Решетников.
Фото: Дмитрий Аладьин

Все участники  обучения получили сегодня памятные подарки.  Грамотами  отмечены лучший реаниматолог, самый активный и самый опытный энергетик. Обучение молодых специалистов, стаж работы которых менее трёх лет, проходил на предприятии впервые. Но такой опыт здесь решили продолжить.

Фото: Дмитрий Аладьин
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:48
Экологический субботник пройдёт 27 апреля в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:30
Валуйские педагоги из Белгородской области получили государственные награды
Материал
ОбществоВчера, 15:03
Энергетики предупредили об опасности несанкционированного вмешательства в работу энергообъектов