Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.27
-0.00$
89.18
-0.10
+23 °С, облачно
Белгород

Сергей Хахалев предложил увековечить память о троллейбусах в Белгороде

В областном центре может появиться музей общественного транспорта.

Круглый стол с участием представителей ЕТК, общественности, сотрудников троллейбусного депо и журналистов прошёл сегодня в Белгороде. Тема — закрытие троллейбусной линии в городе.

В связи с уходом целой эпохи троллейбусной истории создатель паблика «Белгород – это интересно» Сергей Хахалев предложил увековечить память о знаменитом виде транспорта в Белгороде. Замгубернатора по внутренней политике Ольга Медведева сочла это предложение интересным и пообещала подумать над ним.

«Несомненно, это нужно продумывать. Возможно, не музей троллейбусов, а музей общественного транспорта. Это может быть красивой фишкой. Может быть, сейчас поставить где-нибудь троллейбус, как действующий арт-объект. Это интересное предложение, Сергей. Я думаю, что обязательно обсудим, и решение будет какое-то принято», – сказала Ольга Медведева.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:31
В этом году XI Всероссийская неделя охраны труда пройдёт в на федеральной территории «Сириус»
Материал
ПолитикаСегодня, 12:23
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов провёл личный прием граждан
Материал
ОбществоСегодня, 11:34
Будущее энергетики начинается здесь: 15 студентов присоединились к компании Белгородэнерго