Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Белгородские троллейбусы отправились в заключительные рейсы сегодняНовость

30 июня 2022, 12:10

Директор ЕТК Александр Дударенко поблагодарил водителей за профессиональный труд и вручил почётные грамоты.

Белгородские троллейбусы отправились в заключительные рейсы сегодня, 30 июня. Уже завтра на троллейбусные маршруты выйдут автобусы – новые, комфортабельные, большой вместимости. 

Как сообщила БелПресса, узнать новый транспорт можно будет легко: они белые, с красным орнаментом, нанесённым специально по заказу белгородских властей. На заключительных рейсов водителей троллейбусов торжественно встречали журналисты и представители Единой транспортной компании. 

Директор ЕТК Александр Дударенко поблагодарил водителей за профессиональный труд и вручил почётные грамоты. Каждого водителя он приглашал на работу в свою компанию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:29
Валуйчане из Белгородской области получили награды в честь Дня защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков обратился в День защитника Отечества к жителям региона
Материал
ОбществоВчера, 18:17
Глава валуйской администрации Алексей Дыбов встретился с жителями отселённых территорий