Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Медработники Валуйского округа Белгородской области отметили профессиональный праздник

20 июня 2022, 15:07ОбществоФото: vk.com/id531552709

Награды им вручили губернатор Вячеслав Гладков, руководитель муниципалитета Алексей Дыбов и депутат облдумы Сергей Попов.

Медицинское сообщество Валуйского округа отметило в минувшее воскресенье свой профессиональный праздник. Накануне в местном Дворце культуры и спорта в их честь прошло праздничное мероприятие «Во имя добра и милосердия».

Поздравления и  награды из рук главы администрации Валуйского городского округа Алексея Дыбова и депутата Белгородской облдумы Сергея Попова  принимали  лучшие по профессии.

Фото: vk.com/id531552709
«Вы день и ночь стоите на посту, выполняя свои сложные и  благородные обязанности. Продолжайте это нужное людям дело, и делайте это качественно»,  – сказал в своём приветствии Алексей Дыбов.

В Валуйском горокруге трудится около 1 000 медицинских работников, у них большая серьёзная работа. Помимо борьбы с пандемией и другими заболеваниями, медики плечом к плечу с военными врачами оказывают помощь нашим защитникам и гражданским лицам, пострадавшим в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Фото: vk.com/id531552709

Заслуженные награды получили в областном центре сотрудницы Валуйской ЦРБ,  медицинские сёстры операционного отделения Галина Нагибина и  травматологического Юлия Шальнева. Награды им вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Фото: vk.com/id531552709
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:20
Валуйчанин из Белгородской области Егор Дронов стал победителем конкурса «Первые шаги в науку»
Материал
ОбществоВчера, 15:41
Валуйчане из Белгородской области отметили 38-ю годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС
Материал
ЭкономикаВчера, 12:51
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области