Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Почётный гражданин города Валуйки и Валуйского района Любовь Трегубова отметила юбилей

17 июня 2022, 16:01ОбществоФото: vk.com/id531552709

Глава местной администрации Алексей Дыбов и депутат облдумы Сергей Попов поздравили именинницу.

Любовь Васильевна Трегубова встретила 75-летие. Тёплые пожелания ей адресовали не только родные и друзья, но и представители власти.

«От всей души поздравляю Любовь Васильевну с юбилейным днём рождения, искренне желаю сохранить бодрость духа и оптимизм, а также желаю крепкого здоровья, счастья, любви и заботы её крепкой, дружной семьи», - сказал глава администрации Валуйского горокруга Алексей Дыбов.

Любовь Трегубова на протяжении многих лет работала на Валуйском молокозаводе. Вся её трудовая деятельность – от лаборанта до старшего мастера – прошла на этом предприятии. За 37 лет передовик пищевой промышленности всегда стремилась достичь высоких показателей в своей работе, и это было отмечено на разных уровнях. Неудивительно, что эта замечательная женщина является полным кавалером ордена Трудовой Славы. Имеются и другие достижения.

Сегодня Трегубова находится на заслуженном отдыхе. Заботливая бабушка много времени уделяет внукам. Младшим старается рассказать, как важно быть трудолюбивыми, ответственными, уважительными и неравнодушными. Старшие внучки уже взрослые – работают в Белгороде и Санкт-Петербурге, но не теряют связи с родным человеком. Также именинница продолжает участвовать в общественной жизни, интересоваться событиями, которые проходят в родном крае.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 16:15
Валуйчане стали победителями турнира по боксу в поддержку СВО «Воля к победе» в Короче
Материал
ЭкономикаСегодня, 15:07
Валуйские депутаты обсудили исполнение бюджета за первый квартал 2024 года
Материал
ПолитикаСегодня, 13:41
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов провёл традиционный выездной приём граждан