Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Центр управления регионом Белгородской области представил еженедельную статистику

7 июня 2022, 09:27Общество
Фото: pexels.com

В период с 27 мая по 3 июня жители региона оставили в соцсетях 2 214 обращений.

Центр управления регионом Белгородской области представил еженедельную статистику. В период с 27 мая по 3 июня жители региона оставили в соцсетях  2 214 обращений.

Большая часть вопросов на этой неделе — 401 обращение — касалась темы благоустройства. Белгородцев волновали вопросы строительства и ремонта детских площадок, а также благоустройство общественных пространств и качество уборки территорий.

На втором месте расположилась тема государственной социальной помощи — 395 обращений. Белгородцы задавали в соцсетях вопросы о продуктовых наборах, уточняли меры поддержки многодетных семей и детали начислений ежемесячных выплат семьям с детьми. На третьем месте — дороги. По этой теме поступило 342 обращения. Белгородцы оставляли жалобы на качество дорог, наличие выбоин и ям, а также интересовались содержание и обустройством тротуаров.

Напомним, чтобы оставить обращение к органам власти и оперативно получить на него ответ, достаточно оставить комментарий или написать в личные сообщения в официальном сообществе органа власти муниципального или регионального уровня. Специалисты ЦУР зафиксируют обращение через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» и проконтролируют, чтобы заявитель точно получил ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 16:15
Валуйчане стали победителями турнира по боксу в поддержку СВО «Воля к победе» в Короче
Материал
ЭкономикаСегодня, 15:07
Валуйские депутаты обсудили исполнение бюджета за первый квартал 2024 года
Материал
ПолитикаСегодня, 13:41
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов провёл традиционный выездной приём граждан