Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.03
-0.35$
94.25
+0.10
+0 °С, туман
Белгород

Губернатор принял участие в запуске нового рельсового автобуса «Белгород-Воронеж»Новость

1 мая 2022, 16:37

Сообщение между населёнными пунктами организовали в рамках комплексного проекта «Соединяя Черноземье».

Губернатор Вячеслав Гладков принял участие в запуске нового рельсового автобуса «Белгород-Воронеж». Сообщение между населёнными пунктами организовано в рамках комплексного проекта «Соединяя Черноземье».

В первый экскурсионный тур в Воронеж отправились журналисты, представители блогосферы региона. Время в пути от Белгорода до Воронежа составит всего 4 часа 10 минут.

«Очень рад и благодарен руководству  РЖД. Сегодня выполняются наши договорённости. У жителей нашей области есть большой запрос на развитие внутреннего туризма. Уверен, что количество маршрутов будет увеличиваться», – заявил Вячеслав Гладков.

Напомним, что билеты можно приобрести как в ЖД-кассах, так и через мобильное приложение. Их стоимость -  768 рублей 40 копеек, действуют и льготные тарифы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:01
Журналисты Белгородской области получили премию фонда «Поколение» Андрея Скоча
Материал
ОбществоСегодня, 09:19
Губернатор Вячеслав Гладков выразил благодарность коллегам за генераторы для Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:29
Генерал-лейтенант Апти Алаудинов прокомментировал взаимодействие Белгородской области и Минобороны