Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, дождь
Белгород

Губернатор: «Шествия «Бессмертного полка» в приграничных районах Белгородской области не будет»

Об этом руководитель региона заявил в рамках прямой линии.

Прямая линия губернатора Белгородской области прошла сегодня, 28 апреля. В рамках эфира Вячеслав Гладков ответил на ряд вопросов, касающихся празднования Дня Победы.

Шествия «Бессмертного полка» в приграничных районах и городских округах Белгородчины не будет. Вопросы безопасности сейчас стоят на первом месте. Решение о салюте или фейерверке на День Победы ещё не принято. 

«Готовимся в полном объёме. Идут репетиции, готовимся к шествию «Бессмертного полка» в формате, к которому мы привыкли. Но очень внимательно следим за оперативной ситуацией. Окончательное решение будет принято накануне праздника. Если ситуация не будет позволять – не будем проводить. Обращусь в жителям, всё объясню», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:24
Жители Белгородской области смогут поддержать акцию «Благотворительный сентябрь #МЫВМЕСТЕ»
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Энергия молодости: в компании Белгородэнерго прошёл ежегодный слёт молодёжи
Материал
КультураСегодня, 10:21
Восемь земляков присоединились к программе «Земский работник культуры»