Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-10 °С,
Белгород

Росавиация в девятый раз продлила запрет на полёты в 11 аэропортов центральной части и юга страныНовость

18 апреля 2022, 09:43

Ограничения связаны со спецоперацией на территории сопредельного государства.

Росавиация в девятый раз продлила запрет на полёты в 11 аэропортов центральной части и юга Российской Федерации. На этот раз до 25 апреля.

«Воздушное пространство на юге Росии будет закрыто до 25 апреля. Ограничения касаются воздушных гаваней Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя, Элисты», — пояснили в агентстве.

Для организации перевозки пассажиров в эти города авиакомпаниям по-прежнему рекомендуют использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и столицы. Режим закрытого неба  неоднократно продлевается в связи со спецоперацией на Украине.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:10
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведёт встречу с зоозащитниками
Материал
ОбществоВчера, 10:04
Строители отремонтируют 27,3 км автодорог местного значения в Белгородской области в 2026 году
Материал
Политика29 января , 19:47
Второй этап отбора кандидатов в Молодёжный парламент III созыва прошёл в Белгородской областной Думе