Белгородские педагоги смогут принять участие во II Всероссийском форуме классных руководителей

13 апреля 2022, 09:19 Общество

Событие запланировано на октябрь этого года.

Белгородские педагоги смогут принять участие во II Всероссийском форуме классных руководителей. Событие запланировано на октябрь этого года.

Приём заявок на форум классных руководителей уже стартовал. В этом году принять в нём участие могут не только школьные педагоги, но и кураторы групп СПО. Пройдёт форум в Москве.

На форуме в октябре 2022-го организаторы обещают визиты профильных экспертов и спикеров, специализирующихся в разных областях. Проезд и питание участникам полностью оплатит принимающая сторона. 

#форум #педагоги #классные руководители