Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области попросил не привлекать учителей и медиков на субботникиНовость

11 апреля 2022, 15:43

В эти выходные пройдут массовые субботники.

Вячеслав Гладков попросил глав администраций муниципалитетов не привлекать учительское и медицинское сообщества региона на субботники.  Власти запланировали массовые субботники в эти выходные дни. Губернатор  попросил также не звать на уборку детей.

«Надеюсь, что двухмесячные субботники, с привлечением большого количества небезразличных к окружающей природе белгородцев, позволят нам эти работы выполнить быстрее. Пожалуйста, не трогайте медиков, от слова совсем. По педагогам такое же пожелание, сейчас подготовка к ЕГЭ.  Ребят также  привлекать не стоит», - заявил  Вячеслав Гладков.

Губернатор отметил, что субботники можно проводить и в пятницу после обеда. По словам главы региона, в Белгородской области итак много добровольцев, которые будут готовы помочь в уборке родного края.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:08
Валуйская спецпрокуратура осуществила проверочные мероприятия в исправительной колонии № 5
Материал
ОбществоВчера, 18:35
Власти Белгородской области ввели ограничения на продажу бензина в регионе